Heinrich Colli
(Maler um 1900) "Soldaten des 1. Weltkriegs", rechts unten signiert Heinr. Colli, Mischtechnik, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Heinrich Colli
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |